CAP des TSDD

Vos élus CGT à la CAP

Laurent Broudissou, DRIEE :laurent.broudissou@developpement-durable.gouv.fr

Olivier Mougeot, VNF : olivier.mougeot@vnf.fr (et o.mougeot@gmail.com)

Nicolas Mayer, DDTM Gironde : nicolas.mayer@gironde.gouv.fr

Jean Gallet, DIR Centre-Est : Jean.gallet@developement-durable.gouv.fr

Steeve Garbe, DIRM MEMN (Expert spécialité NSMG) : Steeve.garbe@developpement-durable.gouv.fr


Date des prochaines CAP

voir page d’accueil du site


Articles publiés dans cette rubrique

lundi 12 novembre 2018
par  com

TSDD : CAP "mobilités" des 7 et 8 novembre 2018

Vous trouverez ci-joint le compte-rendu des élus CGT à la CAP avec leur déclaration liminaire et les réponses de l’administration.

jeudi 25 octobre 2018
par  com

TSDD : CAP "promotion" des 24 et 25 octobre 2018 (TA 2018)

Vous trouverez ci-joint le compte-rendu des élus CGT à la CAP avec la déclaration liminaire et les réponses de l’administration.

vendredi 21 septembre 2018
par  com

CAP TSDD du 20 septembre 2018 : "Titularisation" et "divers"

Vous trouverez ci-joint le compte-rendu des élus CGT à la CAP des techniciens des MTES-MCT qui s’est déroulée le 20 septembre 2018.

jeudi 31 mai 2018
par  com

TSDD - CAP "Mobilité" des 28 et 29 mai 2018 : compte-rendu des élus CGT

Vous trouverez ci-joint le compte-rendu complet des élus CGT à la CAP des TSDD des MTES-MCT. Au sommaire :

mercredi 14 mars 2018
par  com

CAP TSDD Liste d’aptitude (LA 2018) - 13 et 14 mars 2018

Vous trouverez ci-joint le compte-rendu des élus CGT à la CAP avec leur déclaration liminaire et les réponses de l’administration. A l’ordre du jour de cette commission des 13 et 14 mars 2018 : LA 2018, Intégrations, Recours, Changement de spécialité...

Agenda

<<

2018

 

<<

Novembre

 

Aujourd’hui

LuMaMeJeVeSaDi
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293012